Tabel persatuan universitas 2018 dan 2019 di inggris

20192018LembagaGuardian score/100Satisfied with courseSatisfied with teachingSatisfied with feedbackStudent to staff ratioSpend per student/10Average entry tariffValue added score/10Career after 6 monthsContin-uation
11Cambridge10089917011.09.72255.88899
22Oxford97.490926810.59.92176.68599
33St Andrews97.293948211.65.22067.18297
46Loughborough87.990897513.86.31626.18296
54Durham87.689897614.95.11986.78497
65Bath84.188887215.86.31866.68597
76Imperial College83.383856511.48.62195.79096
88Warwick80.988877112.87.81825.88095
99Lancaster80.290887512.77.71574.28592
1014Leeds78.889907413.27.31686.68295
1110UCL7881846310.38.81916.98196
1217York77.988907614.65.91594.88296
1312Coventry77.888907814.65.91266.98192
1413Exeter77.289897516.53.71765.88497
1515London School of Economics76.873786011.97.92035.78697
1634Nottingham Trent76.689878014.84.81435.17691
1719Nottingham7687887213.96.31637.08396
1818UEA75.790897213.44.41537.57994
1915Birmingham75.688897214.87.21666.48696
2027Bristol7586906813.66.51846.08097
2110Surrey74.788887415.75.81637.07794
2247Lincoln73.188877614.94.51294.97693
2335Southampton72.784867112.95.61586.28095
2423Glasgow72.188896714.96.02005.68493
2537Portsmouth7288887515.45.91196.08091
2620Sussex71.988876916.47.01444.58095
2730Newcastle71.188887313.85.91615.18096
2830Edinburgh70.380856112.68.71816.07595
2954Derby70.185887715.16.21194.97490
2924Dundee70.189917514.56.31735.38592
3145Swansea69.989877415.44.71385.98293
3148Essex69.988877216.36.11166.88091
3356Liverpool Hope69.690918414.52.51163.18088
3428Manchester6983836713.48.01675.48295
3522Kent68.788877118.44.71375.38394
3636Keele68.490907714.24.41284.08094
3752UWE Bristol68.287887418.45.11276.67791
3840Royal Holloway68.187877315.25.71424.97095
3940Sheffield67.987877014.74.71565.18296
4054Stirling67.587887215.53.61585.07591
4150Oxford Brookes67.385867216.15.21286.27294
4160Huddersfield67.386857917.04.21286.47889
4351Aston66.988887520.15.41376.37995
4467Staffordshire66.785877814.56.41154.48084
4581Aberystwyth66.691918116.64.51203.47492
4629Reading66.585857115.05.91385.77694
4763Bangor66.290897816.73.41344.06992
4848Northumbria66.185857316.73.91446.67291
4980Liverpool John Moores6685847517.34.51416.17390
5058West London65.984877815.64.61206.47086
5146Aberdeen64.987886815.44.51816.27890
5238Queen’s, Belfast64.888897415.85.11535.98095
5352Strathclyde64.687886619.85.22015.58092
5472Chichester64.586897415.13.21234.76592
5564Gloucestershire64.285877519.05.61235.96992
5556Edge Hill64.284867715.23.91305.17191
5767Liverpool63.687857413.56.31466.17895
5839King’s College London6381876212.56.21696.28394
5872Brunel6383827116.45.01316.07393
5842Cardiff6385867013.57.01554.87695
5825Soas6386886912.36.11485.17089
5881Kingston6379797016.06.41255.86290
6332Falmouth62.983867718.44.81204.67190
6343Leicester62.986867013.76.51365.97694
6561Bournemouth62.781836917.05.31237.47090
6626Heriot-Watt62.585856916.77.91675.47791
6678Plymouth62.585877315.95.31296.17093
6866Abertay Dundee62.485867518.52.31555.86688
6879Teesside62.483857617.25.51195.17990
7085Sheffield Hallam62.384857216.95.21246.46992
7194De Montfort62.285847519.43.71135.18190
7275Bradford61.781826916.84.11306.18190
7376Manchester Met6184837415.33.61334.16990
7471Sunderland60.983867315.65.71195.06986
7559Uni of the Arts London60.472777414.49.91365.65689
7664Goldsmiths59.882876814.74.41306.95588
7667Central Lancashire59.882847216.45.01295.77088
7862Robert Gordon59.585847120.63.31574.77892
7892London South Bank59.582847116.54.21075.48286
80105St Mary’s, Twickenham59.485867015.74.01195.67189
81108Westminster59.379796817.04.81236.46891
81103Solent59.382837215.73.51165.66588
8344Queen Mary59.183846713.16.41484.67394
84100Queen Margaret58.981846818.52.61496.27787
8586Bolton58.783847614.74.71123.86582
85112Trinity Saint David58.783867815.03.01125.05487
85111Leeds Trinity58.784867619.53.71007.06889
88107East London58.283857417.04.11115.36189
8899Salford58.283847615.03.41284.87087
90102Hertfordshire5882847017.94.11194.47991
9188Worcester57.684867416.73.51195.16790
9290Winchester57.486877216.32.61126.26392
9396Ulster57.285847417.13.11275.56891
9477Chester57.185877515.34.41144.27089
9532City56.783837017.97.11424.76888
9689Glasgow Caledonian56.181826619.23.51635.07090
97121Glyndwr5681857519.21.81044.46484
97101Birmingham City5683857418.16.11284.67188
9987Cardiff Met55.882826916.54.91255.66387
10095Greenwich54.780817117.93.81316.46689
101110Newman54.683867016.03.81183.76389
102115Suffolk54.378817217.66.01183.76684
10372Anglia Ruskin53.883877718.26.71055.26884
10397Bath Spa53.882867519.94.81225.66492
10583Edinburgh Napier53.681857018.84.31465.86688
10684Hull53.584857018.34.01234.07690
10791Brighton53.480846918.23.41175.26890
108109Canterbury Christ Church5382857315.24.51085.36487
109116South Wales52.879827314.43.81293.96189
10993Roehampton52.882836714.76.51093.86988
111105Northampton52.383837318.75.01076.16388
11270Middlesex52.180807216.66.81184.45884
11398Bedfordshire49.482837217.65.9955.76985
114104West of Scotland48.484877422.14.01385.07284
115113Birkbeck47.784876815.83.9922.77278
116n/aWolverhampton46.582837120.04.61084.76685
117117London Met4478817121.62.7983.66682
118118Cumbria43.977817116.73.11183.26987
119119York St John43.682857317.43.31143.45691
120114Leeds Beckett43.582847119.43.71144.06285
121120Bucks New Uni32.672786716.06.61113.46185
Sumber: konsultanpendidikan.com

Ada hal yang ingin anda tanyakan? Jangan ragu, silahkan hubungi kami. Konsultasi dengan kami gratis.

Whatsapp  :  0812 5998 5997

Line           :  accesseducation

Telegram   :  0812 5998 5997

Email:  info@konsultanpendidikan.com

Alamat Lengkap Kami

Published by

melpadia

ig: @melpadia

Tinggalkan Balasan